Мужик. Вот ты, да. Ты. Что для тебя - красивая баба? Что надо, чтобы ты вот ее захотел реально??

Дополнен

короткая юбка и сиськи наружу?
или богатый внутренний мир?
или три красных диплома?
или борщ с каклетами?

что именно?

Одни мачо в ответах🤭

мдэ

Я поржать зашла)))))

Я посмотреть )))

Люди.кто крайний в очереди? Не достанется.хоть погляжу..нынешний тренд..Мулатку хачу-дружба народов

Искусственный интеллект

Красивая баба она всегда красивая баба. Без условий.
Другое дело что у нее внутри - гниль, пустота или наполненный пестрый мир?
Первых - в утиль, вторых - на разовый секс, а третьих можно и в жены взять... )))

👍

Тебе с красными дипломами подавай?))

Внешность феромоновая.💦
Ума и мудрости не надо. Ум для женщин патология, тк женская эстрогеновая мудрость не для тестостероновых амбиций

И ноги от ушей осиная, талия и длинные волосы, и чтоб покладистая, была и характер спокойный) размечтался..

Не дрищь и не накачанный бройлер

Я не мужик, но написала бы это все через запятую ))))

это идеальная сферическая баба в вакууме.
хранится во французской палате мер и весов в черном непроницаемом ящике, после вскрытия которого - исчезает)

У меня целое комбо случилось. Внешность к которой влечёт, характер, сам типаж. Вот только у неё всего два диплома.

Подкачала. Придётся третий получать.

Поздравляю)))