Главное им не останавливаться и требовать сильнее учитывая ,что он личный друг Трампа ? Вн.

В Верховной Раде потребовали убрать спецпредставителя Трампа из переговоров по Украине Стива Уиткоффа, потому что он "представляет интересы Путина".

в свинарнике всё стабильно. кринж зеленского продолжается

Искусственный интеллект

наверное придётся 90летних пертунов ненси пилоси и байдена с пенсии выдёргивать и отправлять на переговоры... куевский режим только им доверяет

А ножками топали?

Пусть Люську требуют ,юродивые. :))

Искусственный интеллект

А смысл?Ведь сам Трамп-это марионетка Путина.Вся шароварня подтвердит.

Верховная Рада должна требовать больше!

Это они зря..
Можно дать доверенности от путина и от Зели
и пусть разбираются без них

Уиткофф больной на голову, врёт про украинцев, как рашисты.

ну и не Зели и не Верховной Раде выбирать назначенного спецпредставителя США по Хрюкаине от Администрации Президента США Трампа... опять xoхлы свои хотелки с чужими полномочиями попутали...

Любые переговоры за спиной Украины не будут рассматриваться в Украине.Украина уже 3 года-доказала свою субъектность,любые попытки обойти- провальные.