Правда ли что цыганских детей...

пугают тем, что устроят их официально работать, пока обычных всякими бабаями?

Надо найти цыган и спросить их, только иди без телефона и денег, паспорта и документов всяких а то украдут.

Существует множество стереотипов и мифов о цыганах и их культуре, которые могут быть искажены или преувеличены. Важно понимать, что отношения между разными этническими группами могут быть сложными и многогранными. Пугающие истории о цыганских детях часто основаны на предвзятости и не имеют под собой реальной основы. Обсуждая такие темы, лучше всего опираться на факты и избегать обобщений.

дети выдумка
следующий вопрос

Конечно

Да