Что если прибалты начнут открыты конфликт

денис Мудрец (10170), на голосовании 5 дней назад
Какие действ я россии в этом случии. Есть ли план нанесения ограниченых ядерных ударов по городам
Голосование за лучший ответ
всамделишный Просветленный (22317) 1 месяц назад
придется заманивать до Москвы, чтоб потом сразу прямой наводкой по батареям противника...
Комендант Искусственный Интеллект (281629) 1 месяц назад
прибалтам придётся переплывать на тот берег балтийского моря...а больше никак
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (136127) 1 месяц назад
Смешно. Полтора эстонца это очень грозная армия
sherlock holmes Оракул (83819) 1 месяц назад
Это как? Бросят в бой танк и 700
своих бойцов?
денисМудрец (10170) 1 месяц назад
Ну мы конечно смеемся над их армией. Тем не мене они нарастили мускулы . Да и все прибалт страны это все таки угроза.
sherlock holmes Оракул (83819) денис, Если кому то нужна эта угроза, то её раздуют.. И Скабеева и товарищи пока ещё на коне.. Нужна была война на Украине..и сумели же? А теперь оказывается,что за оскорбление русского языка там даже убивают
Русский Оккупант Гений (86332) 1 месяц назад
При дезинсекции никто на мнение тараканов внимания не обращает. Это оксюморон.
Стремление к КрасотеМыслитель (9135) 1 месяц назад
Да США это МОЩЬ! Всё под её дудочку танцуют. Нет страны экономически мощнее США. Одни их АЙФОНЫ чего только стоят. Все девки в России с американскими смартфонами ходят. А раньше за это была статься "За преклонение перед западом".
Русский Оккупант Гений (86332) Стремление к Красоте, Китай уже обогнал матрасню
А теперь по накупали себе джинсов, да айфонов, и красуются.
До сих пор жива притча, что элита предпочитают всё: итальянское, немецкое, французское, но не китайское и особенно не отечественное. Почему?
Стремление к Красоте Мыслитель (9135) 1 месяц назад
Если при балты начнут, то их при бьют, так думает каждый диванный стратег.
aminoacy Искусственный Интеллект (153146) 1 месяц назад
их всех заманят в какую нибудь область рф, а после уничтожат в котле, ты б хоть новости читал иногда бомбист хренов
денисМудрец (10170) 1 месяц назад
А кто сказал что они на территорию рф полезут. Они могут перекрыть калининград .
Открытые глаза Оракул (87636) 1 месяц назад
пока Украина прикрывает ЕВРОПУ-НИЧЕГО НЕ БУДЕТ..
КомендантИскусственный Интеллект (281629) 1 месяц назад
задницей
Открытые глаза Оракул (87636) Комендант, Нет,врага встречает в лицо,потому россияне не могут двигаться вперед(один город или село берут 6-10 месяцев) чтобы взять Украину и добраться до Европы понадобится 100 лет.
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (176292) 1 месяц назад
Своей голой жопой?
dsn поповМыслитель (7976) 1 месяц назад
1930 год Роман Дмовский "Украина, как коллекция интернациональной сволочи". Так что не беспокойтесь, украинство само пройдёт, вымрет ко всем чертям. https://rodina-history.ru/2022/06/15/polskij-politik-roman-dmovskij-ukraina-kak-kollekciia-internacionalnoj-svolochi.html
dsn попов Мыслитель (7976) 1 месяц назад
Ну сдохнут прибалты. Не самая большая беда в мире. Вот пчёлы вымирают, это да, это плохо. А от прибалтов одни неприятности. Так что к Сатане их всех.
Иисус сказал: "Возлюби ближнего твоего, как самого себя". Откуда в вас столько агрессии и ненависти?
dsn попов Мыслитель (7976) Стремление к Красоте, Так прибалты ни разу не ближние. Сами об этом заявили. А насчёт дальних Христос ничего не говорил. Прибалты суть банда дармоедом, возникшая на услугах перергрузки товаров России через малозамерзающее побережье Балтики. Теперь это перестало быть критически важным. УстьЛуга, Высоцк, ледоколы. И порты Баренцева моря. Мерзость КПСС по выращиванию витрины СССР закончена вместе с КПСС. Так что без ресурсов, но с огромными претензиями они сами сдохнут. Без помощи в этом деле из России. Это не агрессия, это презрение.
Себя хоть послушайте, что вы несёте.
Это всё приведёт только к эскалации конфликта, а не к мировому урегулированию.
dsn попов Мыслитель (7976) Стремление к Красоте, Конфликт будет,пока есть прибалты в роли мечтателей насчёт процветания за счёт России. Закончатся прибалты - закончится конфликт. Что Вам не нравится?
Истина Просветленный (37783) 1 месяц назад
так ты считаешь, что мы уже сейчас обязаны вывезти всех русскоговорящих из прибалтийских республик?
А почему бы просто не научить их всех английскому и прибалтийскому языку? И конфликт сразу будет исчерпан.
Истина Просветленный (37783) то есть ты предлагаешь всех русских научить узбекскому, таджикскому и казахскому языкам?
Benevolent. Искусственный Интеллект (462107) 1 месяц назад
Так они на полном серьезе готовятся.
Semyon Polikarpov Просветленный (30444) 1 месяц назад
Прибалтике надо быть умнее, выше этой русофобии, им надо наоборот для граждан РФ безвиз сделать, с хлебом и солью встречать граждан РФ не надо, но сделать на свою продукцию цены рублёвые и можно чуть чуть ниже чем их, тогда даже за один месяц прибыль в их экономику будет больше.
Яков Искусственный Интеллект (110149) 1 месяц назад
Интересно, а как публика себе сам процесс представляет. Доблестный эстонский спецназ идет на штурм Москвы?