Какой из качковских мифов кажется вам наиболее смешным / абсурдным?

Роман Голумбевский Просветленный (40135), открыт 3 дня назад
Какой из качковских мифов кажется вам наиболее смешным, абсурдным, глупым или забавным? Свои варианты пишите тоже.
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
Комментарии
ดาวกลางคืนสดใสМастер (1794) 3 дня назад
Глицерин
Ответы майл ру, + азотная кислота в соотношении 1:3
Иван КастрикинМудрец (12014) 3 дня назад
Когда пацаны рост качать начинают. Самое забавное.
оладушек мармеладушекГуру (3928) 3 дня назад
с какой то точки зрения это не мифы

почему??
смотри
лично я не верю в сущестование детей
другие говорят что они существуют

но если взять опыт множества людей который так и не смогли завести семью хотя пытались
с этой точки зрения я прав что детей не существует

в твоём опросе так же
Роман Голумбевский Просветленный (40135) оладушек мармеладушек, вера и наука - это немного разное
ᅠ ᅠГуру (4523) 3 дня назад
Что диапазон повторений 1-5 не даёт гипертрофии