Когда шея пройдет?

НеБезымянный. Мыслитель (8204), закрыт 5 часов назад
Александр
04 Мая 90 года
Лучший ответ
Остальные ответы
Айоланта Гуру (3566) 1 день назад
Смещение просто так не проходит
Елена Оракул (81525) 1 день назад
Лечить надо
НеБезымянный.Мыслитель (8204) 1 день назад
Я два месяца лечу …
Елена Оракул (81525) НеБезымянный., оно так быстро не проходит, летом будет теплей и погода устойчивая, станет лучше. Осенью опять обострение. Но уже легче, чем в первый раз.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (132386) 1 день назад
куда?) Это один из важных узлов в нашем теле и если в ней сбой и ногами не пойдешь.
Алхимикъ Мудрец (13217) 1 день назад
Что то не так лечите, вам хуже становиться.
И что сделать нужно …
НеБезымянный., Саша. прошу прощения за вторжение. Если это затянулось и/или повторяется, то диагностика (не магическая)-, МРТ или КТ и самый опытный невролог + вертебролог. Там реальная проблема. При лечении - убирается защемление, воспаление, болевой момент и т.д. и хорошая вытяжка с упражнениями. Есть интересный вариант "тепля Глиссона" - но без диагностики ничего делать наобум нельзя. От невралгии: тепло, всё те же нестероиды, анальгетики, массаж (когда уже будет можно) физиотерапия и вит группы В, очень хорошо поколоть курсик внутримышечно. Когда? Это не так быстро. При правильной диагностики и лечении - от 10 дней и далее.
Ваша Светлость Оракул (52692) 1 день назад
Когда подушку ортопедическую купишь
sUnset man Искусственный Интеллект (1162279) 1 день назад
через неделю станет легче уверен
Мира Мастер (2121) 1 день назад
финалгон чуть чуть на кончике пальца и натереть