Почему среди самых жестоких и извращенных убийц так много луны в скорпионе?

Леночка Мастер (1724), открыт 3 недели назад
они свою злость не могут контролировать?
И мне кажется, им категорически запрещено с солнечными скорпионами водиться, потому что они их качества усугубляют
8 ответов
Космос Оракул (91378) 3 недели назад
Знак Скорпион отвечает за принудительность и создание марионетки. Если принуждение не помогает, в ход идут все возможные физические способы, в том числе и магия.
ЛеночкаМастер (1724) 2 недели назад
может это солнечные скорпионы
Космос Оракул (91378) Леночка, сам знак, в любой планете. Не все же люди-Скорпионы маньяки, правда? Только излишнее усиление с негативными аспектами такое даёт. Например, Марс в Овне квиконс Луна в Скорпионе
Юра Питерский Высший разум (777769) 3 недели назад
Половина моих любимых женщин с луной в скорпионе. Классные тётки - умные, красивые, с юмором.
ЛеночкаМастер (1724) 2 недели назад
с юмором вот у них обычно наоборот печально, шутки плоские.
Юра Питерский Высший разум (777769) Леночка, вам не повезло
Будь светом или тьма поглотит тебя. Мыслитель (7582) 3 недели назад
Просто такое совпадения. Маньяками не только из за этого становятся.
В луне рыбы не все же маги.
Здесь играет роль и социума....
Хотя среди скорпионов в луне черные маги встречаются.
ML Мудрец (17171) 3 недели назад
так как луна там в падении и людям с таким положением сложно проявить свои эмоции правильно и гармонично...многое зависит от градуса луны в скорпионе, а так же и от влияния других планет на луну..
La Luna Nera Высший разум (198159) 3 недели назад
В астрологии принято оперировать фактами и примерами, как и в любой области.
Где доказательства?
Теодо́р Ро́берт (Тед) Ба́нди (при рождении Ко́уэлл; 1946 - 1989) — американский серийный убийца, насильник, похититель людей и некрофил, действовавший в 1970-е годы. - ЛУНА В СТРЕЛЬЦЕ с бОльшей вероятностью
Джеффри Лайонел Дамер (21 мая 1960 года, Милуоки, США — 28 ноября 1994 года, Портидж, США) — американский серийный убийца, насильник, некрофил и каннибал. ЛУНА В ОВНЕ
Андрей Романович Чикатило (16 октября 1936, Яблочное, Великописаревский район, Харьковская область, Украинская ССР, СССР — 14 февраля 1994, Новочеркасск, Ростовская область, Россия) — советский серийный убийца ЛУНА В СКОРПИОНЕ с бОльшей вероятностью
Ричард Рамирес (29 февраля 1960 — 7 июня 2013) — осуждённый американский серийный убийца латиноамериканского происхождения. Известен также как «Ночной сталкер» (англ. Night Stalker).ЛУНА В ОВНЕ
Джон Уэйн Гейси-младший (17 марта 1942 — 10 мая 1994) — американский серийный убийца и насильник. ЛУНА В ОВНЕ ИЛИ РЫБАХ
Марк Просветленный (23342) 2 недели назад
слабое положение Луны, поэтому, при соответствующих негативных констелляциях - такое возможно
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388209) 2 недели назад
Потому что Вы смотрите именно под таким углом, или привет от д-ра Ломброзо, в реальности же первое место они делят с владельцами Луны в Козероге, немного от них отстают представители с Луной в Рыбах, и Овне...

Это статистика, а остальное просто домыслы, фантазии и соответствующая выборка в лучшем случае.

Поэтому Вам реально "кажется", или работает теория Ломброзо, потому что если взять достаточную выборку людей с Луной в Скорпионе, или в любом другом знаке, то преступников и маньяков в их среде будет в пределах 5-7%, а остальные 90=95% окажутся вполне адекватными, на что очень редко обращают внимание разные любители ярлыков, в том числе и среди "астрологов", которые с помощью определенных методик способны найти и "черную кошку в темной комнате", даже если ее там вовсе нет ... )))

Астрология - отличный инструмент, только смотреть по положению планеты в знаке или доме - самый надежный способ себя обмануть.

Смотреть лучше по тому что человек делает или с ним делают в определенное время (например в ключевых точках разворотов радикса), потому что даже простой шлепок или палец уколет в это время может спровоцировать развитие садизма через много лет, если все пустить на самотек и не проводить соответствующую коррекцию.
ЛеночкаМастер (1724) 2 недели назад
ну понятно, где марс у луны, там и психи все
ЛеночкаМастер (1724) 2 недели назад
однако странно что луна в козероге будет кого то мучить просто так ради удовольствия потому что удовольствия от этого мы не получаем
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388209) Леночка, Астрология построена на наблюдениях и расчетах, а удовольствия, предположения, чувства, ощущения, домыслы и прочее к Астрологии относится также как китайская авиация к балету...