Не все файлы копируются с ноутбука на Андроид

Михаил Авдонин Ученик (138), открыт 1 день назад
Привет всем.Есть смартфон Ксиаоми Редми 9.Есть на нём карта памяти 128 гигов.На ноутбуке есть папка с аудиозаписями объёмом 82.13 гигов.Надо скопировать на Андроид папку с файлами-чтоб на Андроиде через плеер слушать.Копирую через usb-кабель.Сразу копируется легко и быстро.Но потом начинает подтормаживать-а потом вообще не копируется-стоит на месте зелёная полоска загрузки.Из всех тех 11257 файлов в папке на ноутбуке копируется в пределах 1750-1850 файлов на Андроиде
.Если посмотреть по свойствам-то копируется в пределах 14-16 гигов из 82.13.Почему так происходит и как исправить проблему?Скрины прилагаю.
1 ответ
fishdrakon Мудрец (11900) 1 день назад
Копируй по частям
Михаил АвдонинУченик (138) 1 день назад
Не получается тоже по частям
fishdrakonМудрец (11900) 1 день назад
Так же висит?
Михаил Авдонин Ученик (138) fishdrakon, Всё так как и было.
fishdrakonМудрец (11900) 1 день назад
Возьми 2 в конеце
fishdrakonМудрец (11900) 1 день назад
Есть другой шнурок? Попробуйте другим
Михаил Авдонин Ученик (138) fishdrakon, Есть шнурки-аж три.Два испробовал-не выходит.Ещё один-отпишусь за результат.Эта проблема давняя.Так для информации-если честно наврядли поможет.Скорее всего прошивка кривая-и наверное из-за этого.
fishdrakonМудрец (11900) 1 день назад
Как вариант... вытащите карту, поставьте в переходник и закачивайте
Михаил Авдонин Ученик (138) fishdrakon, Имеете ввиду картридер?
fishdrakonМудрец (11900) 1 день назад
Если вероятность, что карта устала. Новая нужна
Михаил Авдонин Ученик (138) fishdrakon, Она не такая старая-около года.И то она почти сразу так проявляла себя.
fishdrakonМудрец (11900) 1 день назад
Да через картридер. Возможно бракованная попалась или подделка. Очень давно купил ssd... вроде на 256гиг определялось, а начал закачивать фильмы и такая же ситуация была. Разобрал, а там переходник и флешка... ???
Михаил Авдонин Ученик (138) fishdrakon, Нет картридера-так как не было необходимости в нём.Но это не проблема-куплю.Самое главное поможет ли он?А так-мысли вслух.Пусть он к примеру поможет.Но тогда другая будет проблема.Каждый раз слот вынимать-засовывать-тогда гарантия что рано или поздно слот отвалиться.Ведь это механика-туда-сюда и расшатается.А так есть у меня больше подозрение на кривую прошивку-по причинам.Как пишут у Ксиаоми глючные прошивки.
fishdrakonМудрец (11900) 1 день назад
Снимайте флешку и попробуйте еще раз отправить... глюк будет или нет?
fishdrakonМудрец (11900) 1 день назад
Да