Почему некогда главари неонацистов в России нашли убежище Германии? (Путин был прав?)

Полина Хохлоченко Гуру (3981), на голосовании 5 дней назад
Путин раньше обвинил Германию и Францию что типо их власти финансируют неонацистических группировок в России. Теперь же эти твари живут в ФРГ, никто об этом да же слово не говорит
Голосование за лучший ответ
МАКС820 Искусственный Интеллект (116033) 1 месяц назад
Ну вот так. Теперь и нацистов чествуют.
aminoacy Искусственный Интеллект (153146) 1 месяц назад
это ты новостей не смотришь. там еженедельные парады этих нео
Котэ Просветленный (32325) 1 месяц назад
Да наЦрать на них на всех я просто кот!
Momotaro Просветленный (21842) 1 месяц назад
становить рачком,сейчас покажу тебе нацисткую силу!
Игорь Новиков Оракул (64375) 1 месяц назад
"тесак", что ли? так не, в родную землю его!
* Искусственный Интеллект (731467) 1 месяц назад
Нацисты после ВОВ скрывались даже в Израиле прикинувшись евреями и чо?
Peeves Оракул (63178) 1 месяц назад
"Хакеры раздобыли ДНК Путина — нашли сходство с Гитлером и повышенный риск рака простаты, — Bild  со ссылкой на ТСН  ?

Путин держит в секрете свой генетический код, заставляя охрану бегать с чемоданами, пишет Bild. Хакеры взломали компьютер его двородного племянника, Михаила Путина. На компьютере оказался его анализ ДНК за 2023 год.

Генетическое сходство племянника с дядей составляет 6,5%. Путин относится к редкой в РФ гаплогруппе E-V13. Адольф Гитлер также был носителем редкой гаплогруппы E-V13."

Гаплогрупп E-V13 - это один из вариантов E1b1b. И да, эта гаплогруппа была у Гитлера. что весьма занятно.

"Журналист немецкого издания Knack Жан-Поль Малдерс разыскал 39 родственников Гитлера. Их удалось разыскать с помощью историка Марка Вермерена. Малдерс взял образец слюны австрийского фермера Норберта Х., который является отдаленным родственником Гитлера, пишет Росбалт.

Кроме того, журналист сумел разыскать трех родственников немецкого диктатора в Нью-Йорке и раздобыть образец слюны одного из них. Для этого Малдерсу пришлось подобрать салфетку, которую выбросил племянник Гитлера Александр Стюарт-Хьюстон.

В результате анализа двух образцов ДНК Малдерсу и Вермерену удалось установить, что у Гитлера был сын, которого родила французская крестьянка во времена первой мировой войны. «Эта связь неопровержима. Y-хромосомы идентичны», - заявил журналист.

Однако анализ Y-хромосомы родственников Гитлера привел и к более интересным результатам. Ученые обнаружили гаплогруппу E1b1b, которая практически не встречается в Германии и Западной Европе. Данная гаплогруппа зародилась в Африке и часто встречается у евреев. «Обычно она встречается в Марокко, в Алжире, Тунисе. Поэтому мы можем сделать вывод, что предки Гитлера были теми людьми, которых он презирал», - объяснил Малдерс.

Самое же интересное заключается в том, что гаплогруппа E1b1b наиболее распространена у ашкеназских евреев. Ашкенази – потомки европейских евреев, которые не являются сефардами, то есть выходцами из Испании, южной Франции, Турции и частично Италии. Термин «ашкенази» происходит от еврейского названия средневековой Германии, воспринимавшейся как место расселения потомков Аскеназа, внука Иафета."

По материалам из СМИ.