Человек есть универсальная форма Высшего Космического разума и существует в ритмах Космоса. Так?

Человек - всего лишь ошибка природы. Никакого космического ритма. Только хаотичное броуновское движение, ведущее к неизбежной гибели.

Анонимус, какова цель подобных ответов?

до Высшего Космического разума человеку ох как далеко....
" существует в ритмах Космоса" - бо большому счету -Да..

Нас создали (мы есть проект) Космоса.

Не совсем так. Он может существовать и в других ритмах, формах.

Не на нашей планете.

канечно жэ нет что за лжывае самамненее ..разве ты беном ньютона

а толку?

доказательства?
факты?

Планета Земля идеальна для биологической жизни человека и тело человека создано гениально.