Пока от невнятных источников есть такая инфа: Четыре вертолёта прятались на замаскированной взлётно-посадочной полосе в Белгородской области, РоссияИсточник: East2West
А как услышали, что РФ сбила у Украины пару вертов (ну не вертоов, так пусть будет танков) и захватила ещё одно поселение, то молоды, ура и гойда?) Ну что вы хотели война идёт, все что можно одним можно и другим. И если уж ставить в упрек одним, то не забывайте о других.