В Белгородской уничтожили 4 вертолета и захватили поселок.не надоело украм нападать и громить все подряд?

рашка уже 4 года водит хороводы вокруг донбасса

Не надо ля-ля тут по ушам ездить

Пока от невнятных источников есть такая инфа:
Четыре вертолёта прятались на замаскированной взлётно-посадочной полосе в Белгородской области, РоссияИсточник: East2West

здесь на ответах пятсот вертолётов сбивают и по сто посёлков всу захватывают до обеда

...5 самолётов, 48,5 танков, 263 подводных ракетоносцев, 1 электросамокат.... ☺

Украм не надоело...
Это у них в крови...
Что сломать и что разрушить...
Ещё с древних укров...
От того то и войну затеяли...

А что, до Норильска ещë не до скакали, на фую, с прискоком. 🤣

и угнали четыре орешника в Сумы которые Россия оказывается планировала захватывать за две недели. У хххохлоты кухуев за тры дня уже не актуален.

ну хоть укры нас ставят в известность...
а то путя отмалчивается, прессе ничего не сообщает...

Искусственный интеллект

так они показываю свое бессилие и не способность воевать .
Ведь все знают, что граница России надежно прикрыта и враг не пройдет!!!

Что по границе по Амуру споёшь?