Проблемы с пк на виндовс 10

сегодня утром слетели драйверы видеокарты, после переустановки появились проблемы с браузером и майнкрафтом. Майн долго загружается и после захода он вечно грузит. В браузере не работают почти все сайты при этом делал сброс сети, менял днс и и после измерения скорости интернета она была нормальная. При этом другие игры работают такие как танки, фазмофобия, хотлайн маями

Жесткий диск посыпался

На вирусню проверяйся или проверь какие антивирусы стоят... например каспер и 360... чтоб у последнего крылья пообломались.