Как попасть в исправительную колонию?

Алексей Щербаков Ученик (73), открыт 3 дня назад
Если студент 2 курса. Если устроить потоп в университете, принести резиновых уток и мягкого пса и чтобы они плавали по коридорам, этого достаточно для попадания в колонию?
Дополнен 3 дня назад
Это является 213 статьей (Хулиганством)?
5 ответов
ennnjdhe1409 Профи (664) 3 дня назад
если студент 2 курса, то нет. только 1 и от 3
просто Мария Мыслитель (8529) 3 дня назад
у нас в области женщина ушла в баню к соседу.. на ночь.. остатвив 5 детей.. в доме случился пожар 4 сгорело... ее отправили
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (124068) 3 дня назад
Ну в СИЗО вряд ли - а вот в дурку - весьма вероятно.
Но скорее всего в армию - так как отчислят точно и отсрочка отменится.