Когда в Украине народ отямитися? сколько можно Зеленского терпеть?

Как там Тарас Шевченко говорил? "Схаменiться, люди"

После смены правительства, на новое. Постмайданная шайка вся сядет! ;-)))

Они заменят Зеленского на точно такую же гадость. Читаем статью Романа Дмовского из 1930 года. Украина уже тогда была на пути к реализации состояния "Украина, как коллекция интернациональной сволочи". https://rodina-history.ru/2022/06/15/polskij-politik-roman-dmovskij-ukraina-kak-kollekciia-internacionalnoj-svolochi.html

Сам народ туповат, им все равно никто не нравится, не угадишь

Искусственный интеллект

да, сменять зельца на залужного и заживут гарно и гидно.

Да поскорее бы.