секретная информация о кокаколе. в неотчищенной кокаколе содержится "водянистые ветви" они усиливают вкус напитка и очень смертоносны. поэтому чтобы доконца не убить глупых людишек кокакольщики решили сделать ОТБОР напитка и ветвей . ветви они измельчаем и смешивают с напитком. после этого убийственное свойство водянистых ветвей теряется но не доконца. выпив пару литров АМЕРЕКАНСКОЙ кока колы мы УМРЕМ. об этих вещах в кокаколе узнали РУССКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО и начало делать своб кокаколу. назвав её ДОБРЫЙ, название реально позитивное, этот напиток безвиеден потому что не содержит смертоносные водянистые внтви
Одиннольодиннольодин Диван,
Вы доказывать будете, что в неотчищенной кокаколе содержится "водянистые ветви"?
Или как всегда:
Обвинили и убежали, чтобы не доказывать свою брехню?