Почему мужчины негативно относятся к мужчинам у которых пися бритое, считают это позором и травят за это

Мол, пока не отрастут волосы на письках, я с тобой дружить не буду...

Вопрос задан про бритые мужские лобки

А ты им не показывай.

У них сифилис и они скрывают это за париком для лобка, как в прошлых веках

Удаленный ответ Ответ удалён

А ты покажи😏😏😍🤩🥰🥰🤩🤩😍😍

никогда такого не было в баню ходил нечего не сказали и врач на приеме нечего не сказал что бритый

Если бы Господь хотел, чтобы лобок у нас был бритый - Он бы так и сделал.

Потому что, во время €бли это борада нижняя чешет задницу и тем самым двойной кайф

Потому что их бреют только содомиты, они ещё и зад бреют. И говорят отмазки что их баба заставила всё побрить.

Ты сам из пид-в,похоже,то есть больной на всю башку.

чет я не замечал такого

Мужчина должен быть с развитыми волосяными покровами.