Зачем тетя идет к дяде в нижнем белье под верхней, если все равно дядя будет раздевать тётку!?

Вот же ж сцучки

Потому что красивое нижнее белье на ней офигенной это для нее, а не для вас)))))

Искусственный интеллект

Семь одежек и все ... с застежками. Интрига!

Сие есть тайна.))

Искусственный интеллект

Ничего ты не понимаешь в апельсиновых очистках... Белье - это как-раз самый главный фактор и стимул для... выпрашивания соли )))

Дело в раздевании, вестимо.
Дожил до седых мудей и не в курсе? (М-да

Проверяла чтоль какие мУдя?
ХА, смешно ))))

Искусственный интеллект

сразу говори, иди без белья

Красивое нижнее бельё возбуждает :) А красиво снимать с красивой женщины красивое нижнее бельё - совсем возбуждает! А наблюдать как красивая женщина сама с себя красиво снимает красивое нижнее белье - почти оргазм! :)))

Как знать. Можно и не раздеваться. Все равно дорога в дюны одна)