Зачем тетя идет к дяде в нижнем белье под верхней, если все равно дядя будет раздевать тётку!?
Вот же ж сцучки
Потому что красивое нижнее белье на ней офигенной это для нее, а не для вас)))))
Семь одежек и все ... с застежками. Интрига!
Сие есть тайна.))
Ничего ты не понимаешь в апельсиновых очистках... Белье - это как-раз самый главный фактор и стимул для... выпрашивания соли )))
Дело в раздевании, вестимо.
Дожил до седых мудей и не в курсе? (М-да
Проверяла чтоль какие мУдя?
ХА, смешно ))))
сразу говори, иди без белья
Красивое нижнее бельё возбуждает :) А красиво снимать с красивой женщины красивое нижнее бельё - совсем возбуждает! А наблюдать как красивая женщина сама с себя красиво снимает красивое нижнее белье - почти оргазм! :)))
Как знать. Можно и не раздеваться. Все равно дорога в дюны одна)