Хобби, Моделизм, модели

Павел Морголь Ученик (85), открыт 5 дней назад
посоветуйте модель для меня(чуть больше чем новичёк), хочу попрактиковаться с аэрографом чтобы модель была не сложной, но и не скучной, и ещё у меня есть вопрос, когда наблюдал за работой проффесионалов, они берут откуда-то дополнительные(часто не из пластика) детали на модели, что это?
1 ответ
Алексей Дмитриев Знаток (293) 5 дней назад
доп детали либо под заказ печатают, строгают, вырезают, либо сами делают
модель можешь взять какой нибудь фрегат к примеру, или су-27, было бы конечно точное определение что тебе более интересно может быть и смог бы более конкретно подсказать
Павел МоргольУченик (85) 5 дней назад
ага, спасибо, что объяснил. мне нравится наземная техника(от грузовичков с лебёдками до танков)