Вы были бы очень приятно удивлены если бы кто из европейских звёзд изъявил желание приехать в РФ с большим концертом?

Пользователь удален Ученик (170), открыт 4 дня назад
7 ответов
Лилия Хина Гуру (3407) 4 дня назад
Смотря кто. На Arch Enemy я бы пошла с удовольствием
Дмитрий Жданов Оракул (53943) 4 дня назад
На концерт Милен Фармер я бы сходил. Остальные не интересны.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (530134) 4 дня назад
Кто хотел-ещё и раньше приезжали.
А теперь зачем нам эти морщинистые старухи?
Счастье есть! Мудрец (11161) 4 дня назад
Вообще не удивляет. Почти все мировые звёзды с большим желанием посещают Россию и с большим удовольствием гастролируют даже в небольшие российские города , а не только в Москву и Санкт Петербург. В новостях на муз. каналах они тепло отзываются о России, российской публике и всегда говорят, что хотят приехать ещё и ещё.
Пользователь удаленУченик (170) 4 дня назад
Вопрос не в том что было раньше, а в контексте настоящего, когда РФ под санкциями из-за СВО
Счастье есть! Мудрец (11161) Александр Леонидов, я поняла и ответила исходя свежих новостей. я ежедневно слушаю новости на какале МУЗ. ТВ. ЖАРА ТВ. и TNT MUSIC
mescalero Просветленный (34808) 2 дня назад
Еврокибуц немножко попустит, и поедут