Каши для набора мышечной массы

Danil Ikarov Ученик (57), открыт 1 день назад
можно ли есть каши которые продаются в пакетиках, но которые нужно варить по 15-20 минут?
Или лучше варить каши которые продаются на развес-пачках?
11 ответов
Михаил Ольшевский Мастер (2407) 1 день назад
а ты смотри на БЖУ каш, где больше белков/углеводов, те и бери
Слежу за вами. Искусственный Интеллект (476473) 1 день назад
Есть надо цельнозерновые каши в них больше белка
Марат Уянаев Гуру (2625) 1 день назад
Как по мне, лучше творог с фруктами нарезанными кушать вместо каш.
Zubr Просветленный (42052) 1 день назад
Лучше крупой.
Чем меньше пакетик — тем меньше пользы для твоих целей.
Я Умница Искусственный Интеллект (275944) 1 день назад
пофигу, разница только в способе варки. крупа-то одна и та же.
Зоя Искусственный Интеллект (111535) 1 день назад
Брать крупу и радостно варить каши)
Ирина Добровольская Просветленный (30654) 1 день назад
Каши из цельнозерновых круп. Пакетиков с ними не существует, эти крупы продаются в коробках и пачках.
Romzes Оракул (80959) 1 день назад
В детсаду надо было кушать кашку, а теперь ты только длинная палка го... но мешать, уж извини.