Проголосовало
80 чел
Варианты ответов
Василий ШишкинМастер (1593)
1 день назад
не о чем с такой говорить, это бредовая идея что тебе должны, это не работает, жизнь таких наказывает
александр зобковМудрец (13748)
1 день назад
Меркатильная это и есть жадная, она может только брать и быть недовольной, так-как ей всегда должны, от такой взаимности не бывает и быть не может.
МуренаМастер (2285)
1 день назад
Женщина-это та, которая вдохновляет своего мужчину, держит дом, заботится, любит и готова возить его в инвалидном кресле по парку если что)) Мужчина- это тот, кто содержит дом, совершает этот подвиг ради неё, заботится, слушает её, любит) И он то же готов катить кресло в котором сидит она. А меркантильность и жадность… А разве в мире душевно здорового человека есть это всё?