Как распечатать необходимый формат

Анна Глушич Ученик (95), открыт 3 дня назад
Хочу распечатать изображение форматом 5 мм/8мм. Опережая ваши вопросы, это нужно для итальянского браслета. Что и в какой последовательности мне нужно делать? В каком формате обрезать, сохранять, впервые всё это делаю.
1 ответ
Loony Искусственный Интеллект (735671) 3 дня назад
В любом редакторе уменьшаешь картинку до нужного размера и печатаешь на принтере. На струйном получится мазня. На лазерном - более менее.
Вот, только что-либо разглядеть там не получится (и не только в распечатке, но и в файле), если, конечно там не три-четыре линии.