Помогите пожалуйста найти название шрифта на фотографии.

Даня Шелунцов Ученик (100), закрыт 11 часов назад
Подскажите пожалуйста название шрифта на фото,мне очень нужно?. Давно ищу название этого шрифта,никак не получается выискать.
Лучший ответ
Арина Киндыкова Ученик (87) 15 часов назад
Исходя из предоставленного изображения, это шрифт типа Gothic или Blackletter. Точно определить конкретный шрифт без более детальной проверки сложно, но он относится к этой категории.
Остальные ответы
Роберт Тарнаков Профи (855) 9 часов назад
может это какой-то стандартный шрифт типа ареал или таймс нью роман попробуй поискать