Тур по русскому северу

Хотим с друзьями устроить небольшой тур по русскому северу. Думаем зацепить Кольский полуостров. Где можно остановиться, чтобы было удобно и недорого?

Мы останавливались в Мончегорске, там есть хорошие гостиницы и апарты. Цены приятные, а до Имандры рукой подать. Сами мы жыли в санатории "Кольский". Оздоравливались)

И как вам понравился санаторий?

Да, достойный, квалифицированные сотрудники и хорошее питание. Прям то, что нам нужно было..