Помните те времена,на закрутки хватало сахарку?))) +

hugo Искусственный Интеллект (207428), открыт 1 день назад
_
8 ответов
Светлана Оракул (63493) 1 день назад
помню, у бабушки в деревне всегда стоял мешок с солью и мешок с сахаром)))
Я Умница Искусственный Интеллект (275944) 1 день назад
не помню такого. бабуля всегда на варенье где-то добывала сахар, а я тогда ничего не консервировала.
Vera Vera Искусственный Интеллект (288580) 1 день назад
сахар всегда был в продаже
Ирина ДобровольскаяПросветленный (30654) 1 день назад
Талонная система вас не коснулась?
Vera Vera Искусственный Интеллект (288580) Ирина Добровольская, коснулась но мне хватало даже на варенье
Ирина Добровольская Просветленный (30654) 1 день назад
Не помню, но знаю, что у бабушки к началу сезона должно было быть не меньше 50-ти килограмм сахара.
Romzes Оракул (80959) 1 день назад
Помню конечно. У деда пиз... л сахар который он на бражку припрятывал
маня Искусственный Интеллект (189731) 1 день назад
Мы не варили варенье центнерами, нам хватало
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (144670) 1 день назад
Мне всегда хватало, на варенье и на компоты. Позже стали ягоды замораживать, соки делать. Сахара на это меньше нужно.