Молодявки, а вы в курсе, что чревато выходить замуж за стариков, думая, что лишь бы хата досталась, а погулять и на

Павел Волгин Просветленный (41676), открыт 4 дня назад
стороне можно? Вот одна такая с подружкой встретилась, та: "ты чего такая замученная? Или, типа, старик спать не даёт?" "Да поспишь тут с ним - по четыре-пять раз за ночь! А попробуй что сказать - сразу: "Прости, дорогая, склероз"..."...
4 ответа
Овальный кабинет Ученик (71) 4 дня назад
Очень интересно, но ничего не понял
Павел ВолгинПросветленный (41676) 4 дня назад
Вдует, через 5 минут забудет и снова идёт - чего уж тут непонятного?;)...
Димон Топчиян Профи (699) 4 дня назад
Ну такие вот девочки пошли, что поделать, хочется легких денег, грустно это все конечно
Бабочки Искусственный Интеллект (495740) 4 дня назад
А замуж для чего выходила интересно
Пролить скупую слезу над гробом и вступить в наследство, вероятно;)...
N Профи (630) 3 дня назад
А что там достанется? У стариков дети и внуки
Павел ВолгинПросветленный (41676) 3 дня назад
Супруга - наследница первой очереди;)...
N Профи (630) Павел Волгин, и дети ! Так что супруга будет делить с детьми
Только мы, мужики, узнаем об этом слишком поздно...