Как вы относитесь к "хардкору" с сохранениями?

Вобщем я играю в майнкрафт бедрок и делаю копии мира из-за Ёб**а который со мной выживает так как он часто дохнет. Я понимаю что суть хардкора при этом теряется, но посути в раннее созраненном мире я еще не умер, это может считаться хардкором?

Нет, это уже не хардкор. Смысл хардкора именно в том чтобы стараться не подохнуть из-за того что можешь действительно потерять весь прогресс. Если ты делаешь бекабы мира, то это самая обычная игра без хардкора где теряется вся суть этого режима.

Поставь нормальную сложность и не мучайся - ничего не изменится.

играйте так как для вас удобно
но я считаю что для вас хардкор еще не закончился так как вы еще не умерли а для вашего друга уже да

Хардкор? Хахаха. Давай в TFC greg, вот тут ты сделаешься психом.

Ну если хардкор, то хардкор. Зачем упрощать игру