Скажите, нормальные ли показатели?
Процессор 10400f при нагрузке 87W температура 76-77 градусов, при нагрузке 65W температура 65 градусов в течении часа
Ваши показатели вполне нормальные для процессора i5-10400F. При нагрузке 87W температура 76-77°C — это допустимый предел, особенно если система охлаждения адекватная. При 65W температура 65°C тоже выглядит хорошо. Главное — следить за стабильностью и чистотой системы охлаждения для долговечности.
Для 10400F вообще отличные
Нормальные