Почему во время игры парень стоял слишком близко ко мне и отбивал мяч вместо меня (играли в волейбол)

Parowka Spalona Ученик (95), открыт 3 недели назад
К слову, я играю лучше него. Просто он мне нравится и это выглядело так странно…
7 ответов
Чебоксары закрывшие Америку Ученик (7) 3 недели назад
Это взаимно.)
Parowka SpalonaУченик (95) 3 недели назад
надеюсь, мы с ним просто совсем не разговариваем, думала он меня странной считает.?
Альфред Михалыч Мудрец (13005) 3 недели назад
спроси у него
Трудно, мы чисто взглядами перекидываемся. Стесняю с ним заговорить
Альфред Михалыч Мудрец (13005) Parowka Spalona, тогда кто, если не тот чел сможет ответить на этот вопрос?
Котэ Просветленный (30590) 3 недели назад
А он тебя уже пер9олил в сракотан?
змей героиныч Профи (619) 3 недели назад
этим действием гн хотел устроить вооруженный переворот в уганде
КотэПросветленный (30590) 3 недели назад
Скорее в Перу!
Точно, как можно было не понять
Джоник Геймер Профи (866) 3 недели назад
Просто ты тоже ему нравишься и он хотел тебе помочь)
Insey Мудрец (12002) 3 недели назад
Возможно, он пытался продемонстрировать свою поддержку или защитить тебя, но действительно мог выглядеть немного неуместно, особенно если ты играешь лучше. Иногда люди могут вести себя так, когда пытаются произвести впечатление или просто не осознают, как это выглядит со стороны. Может быть, стоит обсудить это с ним.
Sarmat Искусственный Интеллект (227042) 3 недели назад
Скорее всего вы не умеете играть от слова совсем и парень не хочет дурацки проигрывать из за вас.