Почему во время игры парень стоял слишком близко ко мне и отбивал мяч вместо меня (играли в волейбол)

Parowka Spalona Ученик (95), открыт 4 дня назад
К слову, я играю лучше него. Просто он мне нравится и это выглядело так странно…
7 ответов
Чебоксары закрывшие Америку Ученик (21) 4 дня назад
Это взаимно.)
Parowka SpalonaУченик (95) 4 дня назад
надеюсь, мы с ним просто совсем не разговариваем, думала он меня странной считает.?
Альфред Михалыч Мудрец (12838) 4 дня назад
спроси у него
Parowka SpalonaУченик (95) 4 дня назад
Трудно, мы чисто взглядами перекидываемся. Стесняю с ним заговорить
Альфред Михалыч Мудрец (12838) Parowka Spalona, тогда кто, если не тот чел сможет ответить на этот вопрос?
Котэ Просветленный (26108) 4 дня назад
А он тебя уже пер9олил в сракотан?
змей героиныч Знаток (326) 4 дня назад
этим действием гн хотел устроить вооруженный переворот в уганде
КотэПросветленный (26108) 4 дня назад
Скорее в Перу!
Parowka SpalonaУченик (95) 4 дня назад
Точно, как можно было не понять
Джоник Геймер Профи (711) 4 дня назад
Просто ты тоже ему нравишься и он хотел тебе помочь)
Insey Мыслитель (7353) 4 дня назад
Возможно, он пытался продемонстрировать свою поддержку или защитить тебя, но действительно мог выглядеть немного неуместно, особенно если ты играешь лучше. Иногда люди могут вести себя так, когда пытаются произвести впечатление или просто не осознают, как это выглядит со стороны. Может быть, стоит обсудить это с ним.
Sarmat Искусственный Интеллект (226047) 4 дня назад
Скорее всего вы не умеете играть от слова совсем и парень не хочет дурацки проигрывать из за вас.