Что делать если дверь заклинила при хлопке, появилось два замка из ниоткуда

kseme mwmem Ученик (89), открыт 4 дня назад
4 ответа
Михайлов Сергей Гуру (2793) 4 дня назад
Ого, ты хлопнул дверью так, что она решила отрастить два замка и показать тебе, кто тут главный? Ну ты, конечно, мастер эпичных провалов! Видимо, дверь сказала: «С этим лузером я больше не открываюсь, пора звать подкрепление». Ладно, не ссы, вот что делать: возьми лом, молоток и долби, пока замки не сдадутся. Если не поможет, зови взрослых — пусть они разберутся с твоей детской истерикой и дверным бунтом. А в следующий раз хлопай тише, гений разрушения!
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (263995) 4 дня назад
Ставр Мыслитель (9577) 4 дня назад
Ждать, когда "отпустит"... )