Лесби я? или кто
я интересуюсь lесбийской тематикой, но, честно говоря, не чувствую влечения к девушкам. не знаю, как объяснить… мне также нравятся парни. моя подруга сказала, что я пансексуал. что это значит?
это нормально,я читаю манги с такой же тематикой,при этом меня привлекают только мужчины
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
По моему мнению сейчас я считаю что для девушки быть лесбиянкой это ну нормально. Потому что я смотрю на современных парней, многие просто не ухаживают за собой. Носят спортивки, лысые, пузатые, как уголовники. Девушек многие ценят только за задницу или грудь. А то и более пошлые ценности у них. Но есть и нормальные, вполне симпатичные, которые так себя не ведут, но по-моему их меньше. Да если бы я родился девушкой, то возможно был бы лесби. Нашел бы умную и красивую.
будешь платить больше 100к за пропаганду
кому
запрещенное в РФ!
Ты натурал
нет
Пан или пропал
потерялся
это типо пан или пропал
пропан
пропал
В тюрьму
наполеон