Почему если я вам придумаю Врага или Друга вы пошлёте меня на три буквы а если это сделает Президент то вы согласитесь?
В этом отличие СМИ от частного лица
С точки зрения внутренней политики, далеко не все кого президент считает врагами/друзьями таковыми являются. Однако, с точки зрения внешней политики, не сравнивай бытность простого человека с геополитикой.
умирать за чужие мысли является идиотизмом.. ментальное обязано разрешаться ментально
парофлу же
Если я вам пришлю, друга
вы пошлете меня на три буквы,
а если сделает так президент
согласитесь тогда в момент.
В чём же разница мне скажите
чем Легат Мурзикович хуже
видишь правит один страной
а другой сидит жопой в луже...
Экспромт - Дарю!
Потому что стало баранов куда пошлет их пастух туда и пойдут ...
Сейчас понабегут в комментах те у кого подорвало пердак и начнут плакаться ыыы сам такой ыыыыы
Потому что за ним стоит закон,
И целая армия силовиков.
Надежно Путин от нас защищен,
И народ всё исполнить готов :-)
Ещё один ученик вспомогательной школы пишет.
Хороший президент не "придумает", а плохого пошлём, если он начнёт придумывать. Мы же не шароварники какие...
в тюрьму не хочеться попасть.
не соглашусь