Карта боевых действий в Белгородской области обстановка на утро 24.03.2024 как вам?
Путём тяжелейших мясных штурмов всу удалось временно оккупировать село Демидовка в Белгородской области
Исход будет такой же, как и в Курской 🤷♂️
7 месяцев лобовых штурмов захваченных сел и сказка про офицеров НАТо в котле?:)
У тебя устаревшая информация
До последнего украинца велел Байден.
Не хотят значит укры перемирия, и показывают, какие же свиньи они есть...
Значит так и придётся добивать их, как и завещал украинский фюрер... до последнего укра.
а им кто-то предложил перемирие?
держи нас в курсе...
Зеленский находится «в прострации» - именно сейчас ему позарез нужны козыри, которых нет. Требования Киева выливаются в «гениальные» операции, которые несут только потери для украинской армии. Примером такой операции стала и попытка вторжения в Белгородскую область.
- Противник уже не первые сутки атакует населенный пункт Демидовка. Но наши войска удерживают контроль над деревней и всей Белгородской областью. Наши войска держат удар и сопротивляются контратакам. Ситуация довольно тяжелая, но контролируемая
вот...на фига пользователям проекта, события годовой давности?
России все труднее и труднее отстаивать суверенитет своей территории.
Брехня. Украинские хлопцы ж все тикают, тока пятки сверкают
ой да у Путина этих демидовок- вагон.
Она не так важна как имплементация стамбульского формата в минские соглашения в разрезе переговоров с Трампом
какло, у тебя кром шизы еще и биполярочка