Мне исполнилось 14,я хочу завести собственную карточку,какого банка мне лучше завести?

Ходченков Фёдор Ученик (75), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Егор Виталев Просветленный (47749) 1 неделю назад
Смотря где живешь и для каких целей. Сбер самый распространенный, банкоматы и отделения в любом городе есть
Шум дождя Искусственный Интеллект (365457) 1 неделю назад
Тот, в который можно зайти ногами в вашем городе.
До того как связываться с банком проконсультируйся с хорошим независимым юристом, чтобы не наломать дров, не нарушить закон, не подставить под крупный штраф своих родителей.