А вы любите яблочное варенье?

Romzes Оракул (81392), закрыт 4 дня назад
А у вас было такое, дед бабушке говорит, чтобы делала яблочного варенья побольше, но его никто не ел и не любил, зато не переводился отменный кальвадос?
Дополнен 4 дня назад
Дополню, а кальвадос?
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (276393) 4 дня назад
я зажратая с детства этим вареньем. ибо... ибо. не люблю больше никакое варенье, и кальвадос не люблю, хоть и люблю, от него головушка болит.
Остальные ответы
Lynn/Полиночка Гуру (4351) 4 дня назад
Я вообще варенье не люблю.
Яков Гото Искусственный Интеллект (341177) 4 дня назад
не люблю
мне нравится яблочный джем
Лариса Соколова Ученик (152) 4 дня назад
Ни разу не пробовала такого варенья
Егор Прохоров Знаток (362) 4 дня назад
Яблочное не очень, мне больше малиновое нравится или клубничное
антон дмитриев Просветленный (38884) 4 дня назад
Райские яблочки хорошее варенье
Зоя Искусственный Интеллект (111580) 4 дня назад
Варенье не очень люблю.
Малина, вишня, клубника больше нравятся))))
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (72771) 4 дня назад
Не было ни деда ни кальвадоса. Варенье вкусное, если умеешь его готовить. Все съедается и съедалось.
~ Леон ~Просветленный (28511) 4 дня назад
Здравствуй.)
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (72771) ~ Леон ~, Здравствуй)
RomzesОракул (81392) 4 дня назад
Не было деда и не было кальвадоса
anaida Искусственный Интеллект (279965) 4 дня назад
приходится...но делаю обычно ябл. джем
у нас дача, сад..ягоды, яблоки, сливы..надо же как-то перерабатывать
Счастье есть! Мудрец (11195) 4 дня назад
А мне нравится варенье из яблок. Просто не надо варить много, а для разнообразия ассортимента варенья в доме. Я не пеку пироги, не люблю возиться с тестом, лепить пельмени, а варить варенье... нравится сам процесс и аромат по квартире когда варится варенье..., особенно вишня.
Из яблок получается прекрасное варенье, если почистить от кожуры , порезать на большие доли и не вываривать , а доводить до кипения и снимать с огня.. и так 3 раза Тогда яблоки не развариваются и получаются как мармеладки.
Кальвадос не готовили и никогда не пробовала.Свежие яблоки люблю., варенье люблю, а яблочный сок не люблю и даже не покупаем.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (695706) 4 дня назад
Не нравится . Малина , ежевика нравится
Елена Николаевна Оракул (89946) 4 дня назад
Не люблю .И повидло не люблю.Люблю просто припущенные с сахаром
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (217917) 4 дня назад
я не ем варенье...никакое...прости, если что не так
Wasabi Искусственный Интеллект (272090) 4 дня назад
Варенье? Не...
Кальвадос - крепко. Лучше сидр.
Ольга *** Мудрец (16997) 4 дня назад
Дедушка из яблок и груш, отдельно конечно , делал вино. Варенье делали из клубники и крыжовника)