Вопрос по AE, не могу нормально зайти в программу
Как начать нормально пользоваться программой? Пытался скачать сборку от кролика, меня выбрасывало постоянно из установщика. Решил скачать с CGplagins, вроде все установилось, но я с дуру решил авторизоваться на официальном сайте адоб ( как только прога предложила ) , и сейчас постоянно вылазит окно с просьбой оплатить подписку.
Как это все можно обойти и начать нормально пользоваться программой? Все уже обыскал, ничего не получается
Скачать Creative Cloud и пропатчить через GenP, у них есть гайд на реддите. Или сборку от монкруса скачать если только одна программа адобы нужна.
Разработчики данной программой не делятся ее бесплатно и сделали одну из лучших защит
Ну, переустановить только, получается