Почему пули из пистолета пм галакси g29 летят то вправо, то влево

Саша креков Ученик (94), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (139210) 1 месяц назад
Кривые или грязные шары, повреждённый стволик, слишком лёгкие шары. Ну, это все при условии, что проблема не в тебе
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (727360) 1 месяц назад
скорее всего шарики некондиция.кривые или маленькие
Владилен Тетерюк Ученик (168) 3 недели назад
Пули из пистолета ПМ Галакси G29 могут отклоняться влево или вправо из-за нескольких факторов: неверная прицельная установка, нестабильная поза стрельбы или некачественные патроны. Даже небольшие ошибки в технике могут привести к заметным отклонениям. Важно анализировать каждую деталь для точности.