Вы страдаете мизогинией?

И что должен человек сказать\сделать, чтобы вы поняли, что он мизогин?

я: Я почти не слушаю жг
пипл: Фубля, мизогинка, иди лечись 🤪

Ну, это наверняка мужлан, возомнивший себя альфачом, который использует такие слова как "телка", "баба", "девка" и прочие унижительные слова, и фразы типа "Твоё место на кухне", "Баба - не человек", "Все проблемы от женщин", "Все они ш**хи". Ну и естественно этот чел агрессивный к женщинам, считает себя лучше, подавляет, утверждает ся за счёт женщин.

мне вчера влетело, потому что я сказала, что не могу выбрать биаса в бп уже 4 года почти

только гонией

Изгойще общества