Может ли что то означать видео?
попалось видео в тик токе,типо у девочки умерла мама ,и она рассказывает как ей плохо ,и вот я щас думаю ,а не может ли мне видео такое попасться знаком?что моя тоже умрет скоро?или эт просто видео?пне просто такие видео никогда не попадались
кншн не просто так у вас скоро вся родня умрёт
Это знак, что в твой дом прилетит дальнобойная межконтинентальная баллистическая ракета
Если я буду так думать, то я стану рэпиром Янг Фимоз и буду играть на гта 5 рп.
Нет не может
Тогда я бомбардиро крокодило