Чем заняться если скучно?

Иван Никитин Ученик (96), открыт 4 дня назад
12 ответов
Shadow Fiend Профи (604) 4 дня назад
с писюном поиграть
Рыба Еж Мастер (2198) 4 дня назад
Играть со своим половым органом или пойди погуляй
Ныкыта Литкин Мастер (1667) 4 дня назад
Я лично сейчас кончу пью
Баллончик с мыслями Знаток (452) 4 дня назад
Сидеть на майл и смотреть на поток самых интелектуальных вопросов
Крокус Искусственный Интеллект (230674) 4 дня назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
ментоs Оракул (90802) 4 дня назад
вызови чёртадьяволабарабашкупикавуюдаму
АВ Мудрец (12379) 4 дня назад
Погуляй с друзьями, поиграй, фильм или видео посмотри
любитель лоли (КУЛЬТ СПАСИБО) Мастер (2293) 4 дня назад
дополнение к комменту мента:вызови кого то (дьявола давай) и потом иди гулять и бегай от него по всему городу с орами, потом ляжешь в дурку на пол года, там уж точно скучно не будет))
Dima German Мудрец (16009) 4 дня назад
Сделай уборку, поиграй в игры, посмотри мультфильмы или сериалы, почисти снег, расслабься в тёплой ванне, попробуй приготовить новое блюдо, займись хобби или прогуляйся на свежем воздухе, в VK посиди или в YouTube, здесь отвечай на вопросы
Александр С Гуру (4015) 4 дня назад
С GPT поговорить за жизнь