Клубника на подоконнике

Елена Васильева Ученик (106), закрыт 7 часов назад
посоветуйте как правильно прорастить семена и в целом посадить клубнику в горшок для подоконника
пробовала по инструкциям с упаковок семян, ничего не всходит(
и какие сорта могли бы посоветовать, не однолетники и желательно чтоб круглый год плодоносила
Лучший ответ
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (447268) 2 дня назад
сначала пакет с семенами недели на две суньте в морозилу, а сеять лучше на снег..( правда в этом году это проблемно ) на снеге лучше видна раскладка семян, и снег тая увлажняет и землю и не даёт пересохнуть семенам, и всё..коробку с посевом поставьте в пакет пищевой, полиэтиленовый и в тёплое место, до всходов освещение не важно
Остальные ответы
Сварог Искусственный Интеллект (148259) 3 дня назад
Надо ремонтантные сорта.И круглый год вряд-ли.
Нужно специальное освещение.