Время игр

Что с серверами дурак онлайна?

Захожу как обычно в «Дурак онлайн», начинаю катку на 50к на сервере «Алмаз», 6 участников, играю, играю, остаётся 3 карты (козырки), и игра просто не грузит, причем везде топ, браузеры заходят, мессенджеры тоже и т. д., именно «Дурак онлайн» лагает, -50к, -вайб, у меня тряска, ведь я зависим от карт, без карт я никто, я уже как «Дурак онлайн», я часть этого. Помогите, у меня ломка.

вот поэтому сто одно лучше

фига олегарх на 50к играешь, а так хз чо там, уже 5 дней не захожу

Плюсег дудосит

Хз, у меня нормально все

ломайся