Проблема с модом LSPDFR в ГТА 5
Всем пр!
Сразу говорю отмечу лучший ответ только тот,который поможет мне
Прошу помочь с решением проблемы: при запуске GTA 5 (лицензионная версия) с установленным модом LSPDFR игра вылетает на этапе загрузки.
Дополнительная информация:
ОС: Windows 10/11
Версия GTA 5: Последняя (проверена через Steam/Rockstar Launcher)
Версия RAGE Plugin Hook и LSPDFR: Актуальные (скачаны с официальных источников)
Другие моды: Не установлены
Проблемы, которые я уже проверил:
Отключение антивируса.
Запуск от имени администратора.
Проверка целостности файлов в Steam/Rockstar Launcher.
Переустановка LSPDFR и RAGE Plugin Hook.
Прошу предоставить:
Возможные причины ошибки (например, конфликт с обновлением игры).
Пошаговое решение или альтернативные методы диагностики (например, анализ логов).
UPD: Я уже все сам сделал,просто удалил моды.
Но теперь вторая проблема игра вылетает иногда просто рандомно
Кинь последний файл логов RagePluginHook из папки Logs в корневой попки игры