Есть ли какой-то определенный срок, когда банк потребует всю сумму после окончания безпроцентного периода? Или можно выплачивать несколько лет, если вовремя проводить минимальный платеж, установленный банком?
Ну, это само собой. Просто средств, чтобы закрыть поскорее нету, и стало интересно, можно ли медленно но верно отдавать сколько угодно времени. Не будут ли повышать минимальный платеж?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)
lowlifevibes, да, но, если платите минималку, то тело кредита практически не снижается, всё на % идёт. Хотите постепенно закрыть - платите больше.
Накопи Денег
lowlifevibes, дело не в закрыть и не в скором времени.
На что именно каждый месяц начисляются проценты, понимаете?
Какая у вас ставка по кредиткам?