Сколько времени можно отдавать задолженность по кредитной карте?

Есть ли какой-то определенный срок, когда банк потребует всю сумму после окончания безпроцентного периода? Или можно выплачивать несколько лет, если вовремя проводить минимальный платеж, установленный банком?

Минималку нужно платить, можно хоть до пенсии. Как закрывать будете - придётся платить.

Ну, это само собой. Просто средств, чтобы закрыть поскорее нету, и стало интересно, можно ли медленно но верно отдавать сколько угодно времени. Не будут ли повышать минимальный платеж?

Не будут ли повышать минимальный платеж?
хочу заранее все узнать...

У каждого банка есть условия по карте, в них написан размер минималки. У всех по-разному.

Главное, вспомни, что такое проценты и считай свою переплату.

Вечно

Практически вечно. Странные они какие то деньги просто до зарплаты.

Читай условие договора
Там вся написано

Если нравится спонсировать банк постоянно, плати минималку и не больше.

Нет возможности закрыть в скором времени