Сколько времени можно отдавать задолженность по кредитной карте?
Есть ли какой-то определенный срок, когда банк потребует всю сумму после окончания безпроцентного периода? Или можно выплачивать несколько лет, если вовремя проводить минимальный платеж, установленный банком?
Минималку нужно платить, можно хоть до пенсии. Как закрывать будете - придётся платить.
Вечно
Практически вечно. Странные они какие то деньги просто до зарплаты.
Читай условие договора
Там вся написано
Если нравится спонсировать банк постоянно, плати минималку и не больше.