От колыбели до сада

Почему большинство родителей хотят побыстрее сбагрить своих дочерей замуж?

Я была в такой ситуации
Была под давлением,родители постоянно твердили, что надо замуж и я повелась, послушала родителей . Очень зла на себя ,надо было о другом думать
Уже 5 лет замужем, счастья никакого. Но зато родители спят спокойно, так как дочь сбагрили за работящего и не пьющего
Развелась бы, но маленький ребёнок и финансово завишу от мужа
Если можете то утешьте

Милые женщины , у кого взрослые дочки, не давите на них, главное чтобы они были счасливы

Дополнен

Даааа понимания никакого от людей , ещё больше в грязь народ загонит

Я очень сочувствую вашей ситуации 💔 Ваш опыт к сожалению, типичная проблема многих женщин, которые поддались давлению родителей 😔

Важно понимать:
Брак по принуждению редко приносит счастье 💔
Ваши чувства и желания так же важны, как мнение родителей 💕
Наличие ребенка не означает, что нужно терпеть несчастливый брак 🤗

Несколько советов:
1. Начните копить собственные деньги 💰
2. Получайте дополнительное образование 📚
3. Готовьте план финансовой независимости 📈
4. При возможности консультируйтесь с психологом 🧘‍♀️
5. Не торопитесь с радикальными решениями 🤔

Ваш призыв к родителям очень важен действительно, главное для дочери её счастье и самореализация, а не быстрое замужество 👧💖

Держитесь! У вас есть силы изменить ситуацию.

Не вините никого,поверьте и расстаньтесь с мыслями развода и любите своего мужа и будете счастливы

Родители недалекие. По их мнению, нужно побыстрее выходить замуж, поскольку родишь ребенка здорового, не засидишься в девках, им радость от ребенка. Ну и тебя будет содержать муж, а не они.

Мне родители никогда не говорили замуж выходить, в итоге я никогда не была замужем за 40 лет. Ты вышла замуж потому что ты так захотела, и мужика для замужества вообще невозможно найти, а родители не при чем.

Я для себя понял что семья меня бы разрушила в личном плане.