Только что поставил пустую кастрюля на плиту она горячая очень её надо залить водой?

Kanar Marvel Ученик (196), открыт 1 день назад
Только что поставил пустую кастрюлю на плиту с плитой всё будет нормально? А с кастрюлей её можеи водой залить?
5 ответов
Я Умница Искусственный Интеллект (275944) 1 день назад
заливай. ничего с твоей кастрюлей не случится.
Kanar MarvelУченик (196) 1 день назад
Заливаю а там вода бурлит это норм?
Я Умница Искусственный Интеллект (275944) Kanar Marvel, конечно, она ж горячая
Сергей Иванов Просветленный (32703) 1 день назад
не надо
Выключи нагрев. само остынет
~R.K.~Оракул (55953) 1 день назад
?????
IhBinCruiser Мыслитель (9280) 1 день назад
Зачем ее заливать? Просто оставь кастрюлю на плите, а саму плиту выключи. Кастрюля сама остынет
Чуб Айс Искусственный Интеллект (199093) 1 день назад
Ты умный.
Kanar MarvelУченик (196) 1 день назад
Спасибо батя твой совет самый полезный я всё исправил
Чуб Айс Искусственный Интеллект (199093) Kanar Marvel, Если чего непонятно,всегда у меня спрашивай,я тоже умный.