Дополнен 1 неделю назад

это так стало
Дополнен 1 неделю назад

вот так было
Дополнен 1 неделю назад
Ещё все дочерние объекты стали просто находится насцене не прикрипленными к родителю
Дополнен 1 неделю назад
А некоторые empty объекты просто удалены
Дополнен 1 неделю назад
Если сломанную сцену не удастся починить то скажите как выташить сцену из билда (я недавно делал билд проекта поэтому хоть так хотелось бы восстановить)
Broken text PPtr in file(Assets/Scenes/ACT I/Office.unity). Local file identifier (4365768077877884113) doesn't exist!
Broken text PPtr in file(Assets/Scenes/ACT I/Office.unity). Local file identifier (2095734247) doesn't exist!
GameObject '' does not reference component BoxCollider. Fixing.
UnityEngine.GUIUtility:ProcessEvent (int,intptr,bool&)
Transform component could not be found on game object ''. Adding one.
Found a Transform component that is not assigned to a GameObject. The dangling Component has been deleted and saving the scene will remove the component permanently.
FileID: 814297948
я просто перезапустил комп и у меня кучу таких ошибок в сцене помогите исправить
Ещё у меня всё объекты странно расставлены стали и рандомный поворот и размер приобрели