Помогите пожалуйста 🙏🙏🙏география 8 класс

Рассмотрите график изменения уровня воды в Амуре

1) В какие месяцы наблюдается межень
2) когда наблюдается половодье
3) Как вы думаете какое питание реки Амур преобладает
4)на основании чего можно сделать подобный вывод

😀

1. Межень в Амуре наблюдается летом или в начале осени, когда осадки минимальны и не происходит значительных снегопадов или таяния снега.
2. Половодье наблюдается в начале весны или в конце зимы, когда начинается таяние снега и осадки увеличиваются.
3. Преобладающее питание реки Амур — подземные воды, так как в периоды межени поверхностный сток воды очень мал, и река в основном питается подземными водами.
4. Вывод можно сделать на основании того, что в эти периоды поверхностный сток воды очень мал, и реки в основном питаются подземными водами.

1) с июля по август
2) первые 2 месяца
3)У реки Амур смешанный тип питания, с преобладанием дождевого и снегового питания
4)Около двух третей стока (60–70%) формируется за счёт дождей,