Вопрос по облигациям

Я правильно понимаю что в данном случае ставка купона будет известна после покупки, а точнее после завершения приема заявок?

Этих облигаций выпускается ограниченное количество. Если заявок на количество будет больше, чем число выпускаемых облигаций, то вы можете остаться без облигаций, т.к. в первую очередь облигации продают тем, кто выбрал хорошие условия кредитования для эмитента.

Но так как данная аптечная сеть находится на последнем издыхании, то, скорее всего, покупатели этих облигаций захотят очень-очень большую премию за свой риск. Поэтому можете в заявке указать максимальный размер купона.

Да, вы сами еë выбираете. Если эмитент не согласен, вашу заявку о отклонят.
Подготовляю, хороший эмитент.
https://fapvdo.ru/7722266450/