Как объяснить первокласснику что такое секс

Дамир Шмирдяк Ученик (53), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ныкыта Литкин Гуру (2560) 1 месяц назад
Скажи: "я с твоей мамой это каждый день делаю"
Сергей Кузьмин Оракул (69189) 1 месяц назад
Его сознание не готово к пониманию.
Любовь Фролова Ученик (156) 1 месяц назад
Пестики тычинки, размножение, процесс создания деток
Татьяна Меркулова Знаток (385) 1 месяц назад
Для 5-6 лет ребенка я б объяснила так : это когда родители любят друг друга, потом появляются детки. Мы вот с папой любили друг друга и у нас появился ты.
Купить книжку про половое воспитание для его возраста, почитать вместе. Не закрываться от ребенка и не критиковать его за такие вопросы
ゼニア Искусственный Интеллект (238375) 1 месяц назад
Зачем ребенку надо это знать ? Если бы ты узнал что твоему сыну каков то пацан говорит про секс что ты бы делал ?
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (119019) 1 месяц назад
Обыкновенно. У него интерес в этом возрасте чисто академический. Кроликов на ферме показать.